0 Warenkorb
Artikel | 0,00 €

Service-Hotline
07161 361 941 13Mo - Fr: 09:00 - 12:30, 14:00 - 18:00 Sa: 10:00 - 15:00

Versandkostenfrei ab 49 €*

Artikel-Nr.: 06-01-5010

10 Staubsaugerbeutel S 4015 Micro-Vlies für Siemens Typ D, E, F, G, GXL, Speedy uvm, alternativ zu S67, S73

Auf Lager

Lieferzeit: 1-2 Tage

  • Kaufen Sie 2 zum Preis von je 14,90 € und sparen 7%
  • Kaufen Sie 3 zum Preis von je 13,90 € und sparen 13%
  • Kaufen Sie 5 zum Preis von je 12,00 € und sparen 25%
15,90 €
Inkl. 16% MwSt., zzgl. Versandkosten
  • Detail
  • passend für Staubsauger

10 Staubsaugerbeutel Micro-Vlies passend für Bosch, Hoover, Kärcher, Lloyds, Progress, Severin, Siemens u.v.a - Alternative zu Swirl S 67, S 73

Die Staubsaugerbeutel aus Micro-Vlies Material sind bestens geeignet als günstige, qualitativ hochwertige Alternative zu Original-Staubbeuteln von Swirl Typ S62, S67, S 68, S73, Y94, sowie Bosch / Siemens Typ D, Typ E, Typ F, Typ G, Typ GXL, Typ GXXL.  

Merkmale:

  • Integrierter Staubverschluss - Damit kann der volle Staubsaugerbeutel ganz einfach verschlossen und anschliessend entsorgt werden. Der Schmutz verbleibt im Beutel
  • 4 Lagen Micro-Vlies - Optimale Filtration, äusserst reißfest und stabil
  • Kein Saugkraftverlust - Saugkraft bis zum vollen Staubbeutel dank MicroVlies-Material 
  • Inklusive Filter - 1x Motorfilter und 1x Microfilter
  • Premium Qualität - Jeder Staubsaugerbeutel wird durch eine strenge Endkontrolle Qualitätsgeprüft!

Deutsches Qualitätsprodukt, hergestellt in Deutschland.


Vorteile von Staubsaugerbeutel aus Micro-Vlies:


Praktischer Staubverschluss - Micro-Vlies Staubsaugerbeutel von staubsauger.de

Optimale Filtration, Qualitäts - Staubsaugerbeutel aus Micro Vlies von staubsauger.deKein Saugkraftverlust - MicroVlies Staubsaugerbeutel von staubsauger.de

Hohe Filtration - Für Allergiker geeignet - Staubsaugerbeutel aus MicroVlies von staubsauger.de     Qualität made in Germany

Mehr erfahren

ADIX (STAUBSAUGERBEUTEL)
Adix SI 103
Adix SI 104
Adix SI 108
Adix SI 150
Adix SI 200
Adix SI 210

AQUAPUR
AquaPur SIE 670

BAUR (STAUBSAUGERBEUTEL)
Baur 340 171
Baur 340 679
Baur 340.171
Baur 340.679
Baur 352 987
Baur 352.987
Baur 587 080
Baur 587 143
Baur 587.080
Baur 587.143

BOSCH
Bosch 11
Bosch 2
Bosch 2312
Bosch 2810
Bosch 2822
Bosch 468 383
Bosch Activa 60
Bosch Activa 61
Bosch Activa 62
Bosch Activa 63
Bosch Activa 64
Bosch Activa 65
Bosch Activa 66
Bosch Activa 67
Bosch Activa 68
Bosch Activa 69
Bosch Alpha 10
Bosch Alpha 20
Bosch Alpha 21
Bosch Alpha 22
Bosch Alpha 24
Bosch Alpha 25
Bosch Alpha 26
Bosch Alpha 27
Bosch Alpha 28
Bosch Alpha 29
Bosch Animeaux
Bosch BBS 1000 bis 1199 Casa
Bosch BBS 1000 bis 1199 Solida
Bosch BBS 2000 bis 2099 Natura
Bosch BBS 2000 bis 2299 Alpha
Bosch BBS 2000 bis 2299 Alpha/Natura
Bosch BBS 2100 bis 2299 Alpha
Bosch BBS 2400 bis 2999
Bosch BBS 5000 bis 5999 Optima
Bosch BBS 6000 bis 6309 Activa
Bosch BBS 6000 bis 6309 Aktiva
Bosch BBS 6310 Activa
Bosch BBS 6310 bis 6399
Bosch BBS 6317 Powermax
Bosch BBS 6318
Bosch BBS 6318 bis 6399
Bosch BBS 6400 bis 6999
Bosch BBS 7000 bis 7999 Casa
Bosch BBS 7000 bis 7999 Compacta
Bosch BBS 7000 bis 7999 Compacta-Silence
Bosch BBS 8000 bis 8999 Perfecta/Solida
Bosch BBS 8000 bis 8999 Perfecta-Silence
Bosch BBS 8000 bis 8999 Ultra
Bosch BBZ2AF1
Bosch BBZ2AF2
Bosch BBZ22AF
Bosch BBZ24AF
Bosch BBZ41FG
Bosch BBZ41FGXXL
Bosch BBZ41G+
Bosch BBZ50AF
Bosch BBZ51AFG1
Bosch BBZ51AFBC
Bosch BBZ51AFG
Bosch BBZ52AFBC
Bosch BBZ52AFDEF
Bosch BBZ52AFG1
Bosch BBZ52AFGXL
Bosch BBZ52AFGXL
Bosch BBZ52AFBC
Bosch BBZ52AFG
Bosch BBZ52AFGXL
Bosch BBZ6AF1
Bosch BBZ8AF
Bosch BBZ8AF1
Bosch BBZ8AF2
Bosch BGL 452101 bis 452132 Maxx´x
Bosch BS 06
Bosch BS 10
Bosch BS 5
Bosch BS 55
Bosch BS 6 Activa magic
Bosch BS 63
Bosch BSA 000 bis 999 KA
Bosch BSA 000 bis 999 KA Sphera
Bosch BSA 100 KA - Sphera
Bosch BSA 1000 bis 1999 Nova
Bosch BSA 1000 bis 9999 Speedy
Bosch BSA 2000 bis 2999 Solitaire
Bosch BSA 2000 bis 2999 Speedy
Bosch BSA 2000 bis 3999 Sphera
Bosch BSA 2000 bis 9999 Sherpa
Bosch BSA 2000 bis 9999 Solitaire
Bosch BSA 2311
Bosch BSA 2453 Sphera 24
Bosch BSA 2710
Bosch BSA 2822
Bosch BSA 2825 GB/02
Bosch BSA 2877 ProHygienic
Bosch BSA 2877/05
Bosch BSA 2880
Bosch BSA 3010 Sphera 30
Bosch BSA 3133
Bosch BSA 3510
Bosch BSA 3510 Powermaxx
Bosch BSA 3510 Powermaxx Sphera 35
Bosch BSB 2080
Bosch BSC 1000 bis 1999 Casa
Bosch BSC 1000 bis 1999 Easy Control
Bosch BSC 1000 bis 1999 Pro Parquet
Bosch BSC 1000 bis 1999 ProParquet
Bosch BSC 1000 bis 9999
Bosch BSC 1000 bis 9999 Easy Control, Pro Parquet
Bosch BSD 0000 bis 9999 Sphera
Bosch BSD 0001 bis 9999 Sphera
Bosch BSD 1000 bis 1999 Casa
Bosch BSD 1000 bis 1999 Casa, Maximo
Bosch BSD 2000 bis 2999 Maximo Luxe
Bosch BSD 2000 bis 2999 Natura
Bosch BSD 2000 bis 3020 Natura
Bosch BSD 2822
Bosch BSD 3000 bis 3999 Natura
Bosch BSD 3023
Bosch BSD 3030 Air Clean
Bosch BSD 3220 Air Clean II
Bosch BSF 1000 bis 1999 Ultra
Bosch BSF 1000 bis 9999 Ultra
Bosch BSF 9000 bis 9999 Ultra
Bosch BSG 11 2 Move
Bosch BSG 2000 Aquarea
Bosch BSG 4000 bis 4999
Bosch BSG 4000 bis 4999 Terrossa
Bosch BSG 41000 bis 42999
Bosch BSG 42500
Bosch BSG 60000 bis 69999 Logo
Bosch BSG 60000 bis 79999 Formula
Bosch BSG 61800 Logo
Bosch BSG 61831
Bosch BSG 61922 Logo ProParquet
Bosch BSG 62001 Air Clean II
Bosch BSG 62030 Logo
Bosch BSG 62200 Logo
Bosch BSG 7000 bis 7999
Bosch BSG 70000 bis 79999 (XL, XXL)
Bosch BSG 70000 bis 79999 formula hygienixx
Bosch BSGL 2MOVE**
Bosch BSGL 30000 bis 39999
Bosch BSGL 40000 bis 49999
Bosch BSGL 5 Pro Free e
Bosch BSGL 50000 bis 59999
Bosch BSGL 50000 bis 59999 – Free e
Bosch BSGL 51300 Compressor Technology plus
Bosch BSGL 51332 Compressor Technology
Bosch BSGL 5PROxx Freee
Bosch BSXA 04 P0 bis 1999
Bosch Junior C 600
Bosch Natura
Bosch Nova 10
Bosch Nova 11
Bosch Pro Hygiene Dymo
Bosch Sherpa
Bosch Solida
Bosch Sphera 21
Bosch Sphera 22
Bosch Sphera 31
Bosch Typ D
Bosch Typ E
Bosch Typ F
Bosch Typ G
Bosch Typ H
Bosch Typ G XL
Bosch Typ G XXL

BOSCH ELEKTROWERKZEUGE
Bosch Elektrowerkzeuge PSM Ventaro 1400

CONSTRUCTA
Constructa VC 6 C 1600

CONTI
Conti Talento 2040 – VC703

DE SINA
De Sina Hippo
De Sina VC 202

EFBE SCHOTT
Efbe Schott Sharky

ENTRONIC
Entronic VC 201

EUROPLUS (STAUBSAUGERBEUTEL)
Europlus S 4015
Europlus S 4018

FILTERCLEAN (STAUBSAUGERBEUTEL)
Filterclean S 11
Filterclean S1
Filterclean S6

GIRMI
Girmi Rotocraft

HANSEATIC
Hanseatic 476 122
Hanseatic 476 468
Hanseatic 476.122
Hanseatic 476.468
Hanseatic 848 203
Hanseatic 848.203
Hanseatic 854 237
Hanseatic 854.237
Hanseatic Super electronic

HOOVER
Hoover S340

HOT POINT
Hot Point 3370

KÄRCHER
Kärcher 1.195-501
Kärcher 1.195-521
Kärcher 1.195-541
Kärcher 1.195-821
Kärcher 1.195-841
Kärcher 6.414-824
Kärcher 6.904-329
Kärcher VC 5000
Kärcher VC 5000 bis 5999
Kärcher VC 5200
Kärcher VC 5300
Kärcher VC 6000 bis 6999
Kärcher VC 6100
Kärcher VC 6200
Kärcher VC 6300 Black Edition
Kärcher VC 8300

KRUPS
Krups 915
Krups 915 Compact
Krups 916
Krups 916 Compact
Krups 917
Krups 917 Compact
Krups 918
Krups 918 Compact
Krups 919
Krups 919 Compact
Krups 920
Krups 920 Compact
Krups 921
Krups 921 Compact
Krups 922
Krups 922 Compact
Krups 923
Krups 923 Compact
Krups 927
Krups 927 Compact
Krups 928
Krups 928 Compact
Krups 929
Krups 929 Compact
Krups 930
Krups 930 Compact
Krups 931
Krups 931 Compact
Krups 932
Krups 932 Compact
Krups 933
Krups 933 Compact
Krups 934
Krups 934 Compact
Krups 935
Krups 935 Compact
Krups Compact plus

LLOYDS
Lloyds 031/844
Lloyds 031/852
Lloyds 071/684
Lloyds 150/193
Lloyds 150/207
Lloyds 150/878
Lloyds 150/886
Lloyds 151/254
Lloyds 167/088
Lloyds 167/101
Lloyds 177/458
Lloyds 184/864
Lloyds 194/077
Lloyds 251/220
Lloyds 251/267
Lloyds 327/484
Lloyds 338/869
Lloyds 338/885
Lloyds 338/907
Lloyds 361/388
Lloyds 411/309
Lloyds 411/317
Lloyds 436/801
Lloyds 436/844
Lloyds 497/507
Lloyds 567/167
Lloyds 709/193
Lloyds 720/914
Lloyds 750/468
Lloyds 750/476
Lloyds 821/284
Lloyds 821/446
Lloyds 849/049
Lloyds 865/001
Lloyds 865/028
Lloyds 865/036
Lloyds 865/101
Lloyds 865/346
Lloyds 865/354
Lloyds 865/700
Lloyds 865/850
Lloyds 865/919
Lloyds 922/061
Lloyds 922/072
Lloyds 922/528
Lloyds 924/822

MENALUX (STAUBSAUGERBEUTEL)
Menalux 2000 (DCT 39)

NOVUM
Novum 209
Novum 309

PRIVILEG (QUELLE)
Privileg 012 843
Privileg 063 872
Privileg 065 095
Privileg 065 107
Privileg 065 651
Privileg 065 812
Privileg 065 992
Privileg 066 154
Privileg 066 952
Privileg 066 992
Privileg 067 339
Privileg 068 975
Privileg 068 977
Privileg 069 581
Privileg 069 880
Privileg 088 566
Privileg 100 983
Privileg 101 144
Privileg 102 004
Privileg 102 061
Privileg 102 121
Privileg 102 283
Privileg 102 621
Privileg 102 691
Privileg 102 710
Privileg 102 722
Privileg 102 792
Privileg 103 042
Privileg 106 722
Privileg 106 824
Privileg 107 342
Privileg 108 425
Privileg 119 814
Privileg 119 973
Privileg 158 471
Privileg 158 529
Privileg 191 221
Privileg 191 830
Privileg 246 061
Privileg 302 114
Privileg 306 445
Privileg 337 651
Privileg 339 314
Privileg 350 294
Privileg 350 858
Privileg 381 291
Privileg 414 004
Privileg 414 277
Privileg 476 308
Privileg 517 649
Privileg 545 961
Privileg 612 257
Privileg 612 357
Privileg 645 592
Privileg 679 045
Privileg 693 628
Privileg 752 730
Privileg 761 648
Privileg 768 827
Privileg 772 701
Privileg 793 092
Privileg 795 659
Privileg 856 567
Privileg 857 983
Privileg 872 706
Privileg 879 413
Privileg 929 661
Privileg 995 373

PROFECTIS (STAUBSAUGERBEUTEL)
Profectis 009.551-3
Profectis 009551-3
Profectis 088.566-5
Profectis 088566-5
Profectis 099.106-7
Profectis 099106-7
Profectis 1066240
Profectis 106624-0
Profectis 273.383-0
Profectis 2733830
Profectis 273383-0
Profectis 2953974
Profectis 295397-4
Profectis 313.363-4
Profectis 3133634
Profectis 313363-4
Profectis 761.569-3
Profectis 761.612-1
Profectis 7615693
Profectis 761569-3
Profectis 7616121
Profectis 761612-1
Profectis 762.050-3
Profectis 7620503
Profectis 762050-3
Profectis 885 665
Profectis 95513
Profectis 991 067
Profectis 993.119-7
Profectis 9931197
Profectis 993119-7

PROFILO
Profilo VS5PT02
Profilo VS5PT03
Profilo VS5PT04
Profilo VS5PT05
Profilo VS5PT06
Profilo VS5PT07
Profilo VS5PT08
Profilo VS5PT15

PROGRESS
Progress PS 12
Progress PS 14
Progress PS 15
Progress PS 18
Progress PS 8
Progress PSE 4

PROTOS
PROTOS 5081
PROTOS P 5 VSB 6xxx
PROTOS P5 VSB 6xxx
PROTOS Solida
PROTOS U 1 VSB 60011/621
PROTOS U1VSB 60011/621
PROTOS VS PR 5018
PROTOS VS PR 5081
PROTOS VSB 5018
PROTOS VSB 6xxx
PROTOS VSPR 5018

QUELLE AUSTRIA
Quelle Austria 00 131 273 5
Quelle Austria 00 198 191 9
Quelle Austria 00 357 156 9
Quelle Austria 00 535 295 0
Quelle Austria 00 579 249 4
Quelle Austria 00 889 063 4
Quelle Austria 00 890 166 2
Quelle Austria 001.312.735
Quelle Austria 001.981.919
Quelle Austria 005.352.950
Quelle Austria 005.792.494
Quelle Austria 10 051 112 0
Quelle Austria 1-31273-5
Quelle Austria 1-98191-9
Quelle Austria 3-57156-9
Quelle Austria 5-35295-0
Quelle Austria 5-79249-4
Quelle Austria 8-89063-4
Quelle Austria 8-90166-2

ROSSMANN
Rossmann R 020

SATRAP
SATRAP SA 16+
SATRAP SA 19+

SEVERIN
Severin BR 7932
Severin BR 7934
Severin BR 7936
Severin BR 7937
Severin SB 9028

SIEMENS
Siemens 1700
Siemens 1800
Siemens 2100
Siemens 33
Siemens 440
Siemens 460 468
Siemens 461 408
Siemens 461 883
Siemens 461 884
Siemens 466 095
Siemens 467 342
Siemens 467 348
Siemens 468 383
Siemens 469 748
Siemens 469 873
Siemens 52
Siemens 7231
Siemens BS 93 Evolution
Siemens Car & Home
Siemens Classic
Siemens dino
Siemens Edition 150
Siemens Family & Pets
Siemens Festival
Siemens Floorjet Tris
Siemens fluid plus
Siemens Green Energy (ohne Korb)
Siemens Hygienic Power
Siemens Junior 1200
Siemens Junior 600 (ohne Korb)
Siemens Kids & Fun
Siemens Power Edition
Siemens Rapid 1600
Siemens Rapid 1700
Siemens Rapid 1800
Siemens Rapid 2000
Siemens Rapid 2100
Siemens S 320
Siemens S 440
Siemens Super 2900
Siemens Super 50
Siemens Super 58
Siemens Super 710
Siemens Super 711
Siemens Super 715
Siemens Super 7150
Siemens Super C Silver Class
Siemens Super E electronic 330
Siemens Super Electronic 330
Siemens Super L
Siemens Super M
Siemens Super M electronic 720
Siemens Super S
Siemens Super S 420 electronic
Siemens Super XL
Siemens Super XS
Siemens Super XXS
Siemens Super XXS Dino
Siemens Synchropower
Siemens Technopower
Siemens Typ D
Siemens Typ E
Siemens Typ F
Siemens Typ G
Siemens Typ G Plus
Siemens Typ G XL
Siemens Typ G XXL
Siemens Typ G XXL Plus
Siemens Typ H
Siemens VBBS 15 Z 5 VO
Siemens VBBS 25 Z 6 VO
Siemens VBBS 550 V 25
Siemens VS 04 G 0 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 1 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 1780
Siemens VS 04 G 2 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 2200 Rapid
Siemens VS 04 G 2300
Siemens VS 04 G 3 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 4 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 5 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 6 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04 G 7 G 9999 Synchropower
Siemens VS 04G – Rapid
Siemens VS 05 PR 03
Siemens VS 06 41666
Siemens VS 06 G 0001 bis 9999 Synchropower
Siemens VS 06 G 1266
Siemens VS 06 G 1666 Synchropower
Siemens VS 06 G 1668
Siemens VS 06 G 1700
Siemens VS 06 G 1800
Siemens VS 06 G 1812
Siemens VS 06 G 1822 Synchro Stone & Wood
Siemens VS 06 G 1830 Synchropower
Siemens VS 06 G 1831 Synchropower
Siemens VS 06 G 2000
Siemens VS 06 G 2001 Synchropower
Siemens VS 06 G 2022 Synchropower
Siemens VS 06 G 2044
Siemens VS 06 G 2200
Siemens VS 06 G 24 XXL
Siemens VS 06 G 2410 Synchropower power edition
Siemens VS 06 G 2422
Siemens VS 06 G 2483 Synchropower
Siemens VS 06 G 2510
Siemens VS 06 GP 0001 bis 1999 green power
Siemens VS 06 GP 1266 green power edition
Siemens VS 06 PR 01
Siemens VS 06 PR 32
Siemens VS 06G - Synchropower
Siemens VS 07 G 0001 bis 9999
Siemens VS 07 G 1466 Compressor Technology Ultra
Siemens VS 07 G 1666 Hygienic Power Compressor Technology Ultra
Siemens VS 07 G 1822
Siemens VS 07 G 1822 Technopower Stone & Wood
Siemens VS 07 G 1835 Technopower
Siemens VS 07 G 1840
Siemens VS 07 G 1866 Sound & Silence
Siemens VS 07 G 1866 Technopower
Siemens VS 07 G 2000 Technopower
Siemens VS 07 G 2212
Siemens VS 07 G 2402
Siemens VS 07 GP0001 bis VS07 GP9999 Green Power XL
Siemens VS 07 GP 1266 Green Power Edition
Siemens VS 07 GP 1269 Green Power Plus Compressor Technology
Siemens VS 07 PR 17
Siemens VS 0742225
Siemens VS 07G - Hygienic Power
Siemens VS 07G - Hygienic Power XXL
Siemens VS 07G - Technopower
Siemens VS 07G - Technopower XXL
Siemens VS 08 GP 1266 Green Power Edition
Siemens VS 09 PR 01
Siemens VS 10000 bis 10999 - Super
Siemens VS 10000 bis 10999 Super
Siemens VS 10005
Siemens VS 20000 bis 29999
Siemens VS 205
Siemens VS 3 PR 1
Siemens VS 3 PR 2
Siemens VS 3 PR 3
Siemens VS 3 PR 4
Siemens VS 32 A00 bis VS 33 A99
Siemens VS 32 B00 bis VS 33 B99
Siemens VS 321
Siemens VS 32A00 bis 33A99 - Super E
Siemens VS 32B00 bis 33B99 - Super E
Siemens VS 4 PR 01/02/04
Siemens VS 40000 bis 49999 Super
Siemens VS 42 A 00 bis 44 A 99
Siemens VS 42 B 00 bis 42 B 99 Super S
Siemens VS 42 B 00 bis 44 B 99
Siemens VS 42A00 bis 44A99 - Super S
Siemens VS 42B00 bis 44B99 - Super S
Siemens VS 5 A 1000 bis A 9999
Siemens VS 5 E 1000 bis E 9999
Siemens VS 5 KA00
Siemens VS 5 KA00 – Dino
Siemens VS 5 PR 1
Siemens VS 5 PR 2
Siemens VS 5 PR 3
Siemens VS 5 PR 4
Siemens VS 5 PR 5
Siemens VS 5 Solida
Siemens VS 50 A 00 bis 59 A 99
Siemens VS 50 A 00 bis 59 A 99 Super XXS Dino
Siemens VS 50 B 00 bis 59 B 99 Powerball
Siemens VS 50 B 00 bis 59 B 99 Super XXS Dino
Siemens VS 50 C 00 bis 59 C 99
Siemens VS 50 D 00 bis 59 D 99
Siemens VS 50 E 00 bis 59 E 99
Siemens VS 50 KA 000 bis 59 KA 999
Siemens VS 50000 bis 59999 - Super
Siemens VS 50000 bis 59999 Super
Siemens VS 50000 bis 59999 Super 5(xx)
Siemens VS 50A00 bis 59A99 - Super XS Dino
Siemens VS 50B00 bis 59B99 - Super XS Dino
Siemens VS 50C00 bis 59C99 - Dino
Siemens VS 50D00 bis 59D99 - Dino
Siemens VS 50E00 bis 59E99 - Dino
Siemens VS 52 A 20
Siemens VS 52 A 24
Siemens VS 55 A 80
Siemens VS 55 B 25
Siemens VS 55 E 20
Siemens VS 57 B 00
Siemens VS 57 E 20
Siemens VS 57 E 81
Siemens VS 59 E 20
Siemens VS 59 E 22
Siemens VS 5E2000 bis 2999
Siemens VS 6 PR 01/07
Siemens VS 60 A 00 bis 62 A 99
Siemens VS 63 A 0
Siemens VS 63 A 1
Siemens VS 63 A 10 bis VS 63 A 99
Siemens VS 63 A 2
Siemens VS 63 A 3
Siemens VS 63 A 4
Siemens VS 63 A 5
Siemens VS 63 A 6
Siemens VS 63 A 7
Siemens VS 63 A 8
Siemens VS 63 A 9
Siemens VS 63A00
Siemens VS 63A01 bis 63A06
Siemens VS 63A07
Siemens VS 63A08 bis 63A09 - Super M
Siemens VS 63A10 bis 63A99 - Super C
Siemens VS 69000 bis 69999 - Super
Siemens VS 69000 bis 69999 Super
Siemens VS 7 PR 1
Siemens VS 7 PR 10
Siemens VS 7 PR 11
Siemens VS 7 PR 12
Siemens VS 7 PR 13
Siemens VS 7 PR 14
Siemens VS 7 PR 15
Siemens VS 7 PR 16
Siemens VS 7 PR 17
Siemens VS 7 PR 2
Siemens VS 7 PR 3
Siemens VS 7 PR 4
Siemens VS 7 PR 5
Siemens VS 7 PR 6
Siemens VS 7 PR 7
Siemens VS 7 PR 8
Siemens VS 7 PR 9
Siemens VS 70 A 00 bis VS 79 A 99
Siemens VS 70 B 00 bis VS 79 B 99
Siemens VS 70 C 00 bis VS 79 C 99
Siemens VS 70 D 00 bis VS 79 D 99
Siemens VS 70000 bis VS 71999 Super
Siemens VS 70A00 bis VS 79A99 - Super E
Siemens VS 70B00 bis VS 79B99 - Super E
Siemens VS 70C00 bis VS 79C99 - Super M
Siemens VS 70D00 bis VS 79D99 - Super M
Siemens VS 711 electronic
Siemens VS 73 C 04
Siemens VS 9 PR 01
Siemens VS 90 A 00 bis VS 99 A 99
Siemens VS 92 A 17
Siemens VS M50000 bis M59999 – M5.0
Siemens VS M5GP1266 - Green Power
Siemens VS Q4G0000 bis Q4G9999 - Q4.0
Siemens VS Z30000 bis Z39999 - Z3.0
Siemens VS Z3XTRM - Z3.0
Siemens VS Z40000 bis Z49999 - Z4.0
Siemens VS Z4GP bis Green Power - Z4.0
Siemens VS Z50000 bis 59999 - Z5.0
Siemens VS Z5GPX.. - Z5.0
Siemens VS Z5XTRM - Z5.0
Siemens VS Z60000 bis 69999 - Z6.0
Siemens VS Z612M1 - Z6.0 parquet
Siemens VS Z6GP bis green power - Z6.0
Siemens VS Z6GPX bis green power - Z6.0
Siemens VS Z6XTRM - Z6.0
Siemens VS06G2410
Siemens VSZ 31455
Siemens VSZ 314M1
Siemens VSZ 32410
Siemens VSZ 3GP1266
Siemens VSZ 42425
Siemens VX 9050
Siemens VZ 41 AF G
Siemens VZ 41 G XXL P 4
Siemens VZ 41 G+
Siemens VZ 41AFG
Siemens VZ 42 G XXL
Siemens VZ 51 AF G
Siemens VZ 51 AF G 1
Siemens VZ 52 AF 1
Siemens VZ 52 AF EFD
Siemens VZ 52 AF G 1
Siemens VZ 52 AF G XL
Siemens VZ 52 AFEFD
Siemens VZ 52 AFGXL
Siemens VZ 92 D 70
Siemens VZ 92 E 70
Siemens VZ 92 F 51
Siemens VZ 92 G 34/44
Siemens VZ 92 H 61
Siemens VZ 9227
Siemens VZ 9271
Siemens VZ 92760
Siemens VZ52AFG1
Siemens XXL
Siemens Z3.0
Siemens Z4.0
Siemens Z5.0
Siemens Z6.0

SP
SP Aseed 1100
SP Vacutronic

SWIRL (STAUBSAUGERBEUTEL)
Swirl S 62
Swirl S 67
Swirl S 68
Swirl S 73
Swirl Y 94

TECH LINE
TECH line ZW 0201

UFESA
UFESA 4212
UFESA 4218
UFESA 5518
UFESA AC 5500
UFESA AT 4211
UFESA AT 4217
UFESA AT – 4211
UFESA AT – 4212
UFESA AT – 4217
UFESA AT – 4218

UNIFIT (STAUBSAUGERBEUTEL)
Unifit uni-155
Unifit uni-234
Unifit uni-78

WIGO
Wigo BS 1250 NM
Wigo Type 7400

WIGOMAT
Wigomat BS 1250 NM
Wigomat Type 7400

WILFA
Wilfa BBS 13

WOLF (STAUBSAUGERBEUTEL)
Wolf 0485
Wolf 0960
Wolf 1896